Меню Поиск

Закрыть

Жителя Подмосковья приговорили к 17 годам особого режима за сексуальное насилие над девятилетней девочкой

26.06.2018 12:04

Жителя Подмосковья приговорили к 17 годам особого режима за сексуальное насилие над девятилетней девочкой

Теги: Московская область , Педофилия , Суды , Приговоры , Следственный комитет

Мособлсуд жителя Подмосковья к 17 годам колонии особого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней девочки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Собранные следственным отделом по Люберцам ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее дважды судимому за совершение аналогичных преступлений 48-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (ч. 5 ст. 132 УК РФ). <...> Приговором Мособлсуда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима», - сказала О.Врадий.

Суд установил, что 26 апреля 2017 г. мужчина в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме в Люберцах, угрожая девятилетней девочке убийством, затащил ее на пустырь и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

На допросе мужчина признал свою вину. В ходе расследования дела выяснилось, что злоумышленник был дважды судим за аналогичные преступления в отношении детей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок