Меню Поиск

Закрыть

Почти 180 выпускников наградили золотыми медалями в Химках

25.06.2018 00:47

Почти 180 выпускников наградили золотыми медалями в Химках

Теги: Химки , Выпускники , ЕГЭ , Московская область , Медали , Выпускной

Почти 180 выпускников наградили золотыми медалями в Химках. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«В подмосковных Химках прошел традиционный бал медалистов. В торжественном мероприятии, площадкой для которого стал дворец культуры «Родина», приняли участие лучшие ученики школ городского округа. В этом году золотыми медалями были отмечены 177 выпускников. Это на 12 человек больше, чем в прошлом году», - говорится в сообщении.

Как отмечается, масштабный бал начался с приветственного танца, который исполнили выпускники. В рамках мероприятия выдающиеся выпускники Химок получили заслуженные награды и почетные грамоты. На церемонии награждения отметили не только учеников, но и директоров школ и педагогов, благодаря которым ежегодно стены школ округа покидают сотни будущих молодых специалистов. Кроме того, на сегодняшний день в Химках 18 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов: 13 выпускников - по русскому языку, пять выпускников - по химии.

«В этом году стены школ Химок покинут более 3 тыс. выпускников, более 2 тыс. из которых - ребята, завершившие обучение в девятом классе», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок