Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту смертельного отравления рабочих в Раменском районе Подмосковья

24.06.2018 15:31

СК начал проверку по факту смертельного отравления рабочих в Раменском районе Подмосковья

Теги: СК , Рабочие , Отравление , Московская область , Проверки

Следователи устанавливают причины и обстоятельства смертельного отравления рабочих предприятия в Раменском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«24 июня 2018 г. поступила информация об отравлении в Раменском районе рабочих предприятия, двое из которых скончались. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей ГСУ СК России по Московской области. Организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, по предварительным данным, на предприятии в одном из ангаров во время проведения работ по переработке куриной продукции произошел сбой в работе контейнера, при попытке привести аппарат в работу четверо рабочих потеряли сознание, двое скончались на месте, остальные в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Планируется назначение экспертиз и проведение других проверочных мероприятий.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.06.2018 16:23

Прокуратура проверит обстоятельства смертельного отравления рабочих в Раменском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок