Меню Поиск

Закрыть

Две новые остановки появятся у автобуса №372 на востоке столицы с 25 июня

23.06.2018 16:16

Две новые остановки появятся у автобуса №372 на востоке столицы с 25 июня

Теги: автобусы , Измайлово , Остановки , Партизанская , МЦК

По просьбам пассажиров на маршруте автобуса №372 (метро «Преображенская площадь»-«станция «Измайлово») с 25 июня 2018 г. добавят две новые остановки, сообщили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект».

«С 25 июня автобусы №372 будут подъезжать к станциям метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив» по Окружному проезду. Новая остановка находится всего в 70 м от обеих станций. Также на маршруте появится остановка «Станция «Измайлово» между станциями МЦК «Измайлово» и метро «Партизанская». В салонах автобусов, а также на остановках по пути следования разместят информационные плакаты», - говорится в сообщении.

По словам директора ГУП «МосгортрансНИИпроект» Александра Полякова, одной из главных задач является сделать МЦК удобным не только для тех пассажиров, которые проживают в пешей доступности от станций, но и для тех, кто добирается до них на транспорте.

«К запуску МЦК вокруг 31 станций были разработаны транспортно-пересадочные узлы для организации наиболее удобных пересадок с автобусов на поезда МЦК и наоборот. По просьбам пассажиров мы добавили новые остановки на маршруте №372 у двух станций МЦК, так что теперь для жителей района Преображенское кольцо станет еще доступнее», - сказал А.Поляков.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок