Меню Поиск

Закрыть

Пользователи Avito продают мячи с автографом Л.Яшина и бразильского нападающего Роналдо

эксклюзив

22.06.2018 10:15

Пользователи Avito продают мячи с автографом Л.Яшина и бразильского нападающего Роналдо

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Москва , Мяч , Яшин , Объявления

Пользователи Avito продают мячи с автографом легендарного советского футболиста Льва Яшина и бразильского нападающего Роналдо, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Avito.

«Чемпионат мира по футболу объединил миллионы россиян и стал драйвером роста интереса к различным тематическим товарам: сувенирам, спортивной форме, флагам. Кроме обычных мячей на Avito продают также эксклюзивные экземпляры: например, с автографом легендарного советского футболиста Л.Яшина и других членов сборной команды СССР 1966 г. или с автографами футболистов сборной России этого года. Другое предложение – мяч, на котором перед открытием церемонии жеребьевки чемпионата мира 2018 г. подписался легендарный бразильский нападающий Роналдо. В Москве предлагается к продаже оригинальный мяч, предназначенный для игр на чемпионате мира этого года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с февраля по май 2018 г. число объявлений о продаже мячей увеличилось на 35,5%, а спрос стал выше на 27,9%. Ко дню открытия чемпионата число запросов контактов по объявлениям о продаже футбольных мячей выросло на 44,8% по сравнению со средним числом аналогичных запросов в феврале, на 25,4% по сравнению с этим значением в мае.

По данным Avito, победа сборной России над соперниками из Саудовской Аравии 14 июня укрепила рост интереса: за пять дней после матча интерес болельщиков вырос еще на 5% по сравнению с днем игры.

Средняя стоимость футбольного мяча с февраля по май выросла на 43,3% – с 3 тыс. 492 руб. в феврале до 5 тыс. 4 руб. в мае. В июне цена сохранилась практически на том же уровне (минус 1,4%).

Согласно майскому опросу Avito, треть россиян были бы не против видеть сына в форме сборной страны.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок