Меню Поиск

Закрыть

Более 30 бесплатных футбольных аттракционов начали свою работу в столице до конца ЧМ-2018

22.06.2018 07:22

Более 30 бесплатных футбольных аттракционов начали свою работу в столице до конца ЧМ-2018

Теги: Футбол , Парки , летний отдых , ЧМ-2018 по футболу , Активный отдых

Более 30 бесплатных футбольных аттракционов начали свою работу в столичных зонах отдыха до конца чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В Москве заработали 32 бесплатных футбольных аттракциона для москвичей и гостей ЧМ-2018. Развлекательные площадки появились на ВДНХ, в парке Победы на Поклонной горе, саду им. Н.Баумана и в других частях города. На них все желающие могут сыграть в настольный футбол, футбольный бильярд, текбол, флетбол и футбольный дартс. Зоны для развлечений будут открыты с 12:00 до 21:00 ежедневно на протяжении всего чемпионата до 15 июля включительно. Все они бесплатны. Играть на площадках можно по очереди или разделившись на команды», - говорится в сообщении.

Кроме того, помимо спортивных развлечений, на площадках работают фотозоны «Инставорота» и «Фотомяч». Сделать памятные снимки можно внутри прозрачного мяча, а также на фоне импровизированных ворот с изображением панорамы Москвы и символикой ЧМ-2018. Здесь же предусмотрена возможность распечатать полученные кадры на специальных принтерах. Кроме того, в шести точках города открыли почту болельщика. С ее помощью поклонники футбола, у которых есть паспорт болельщика, смогут отправить из Москвы письмо своим друзьям или родственникам в любую точку мира. Для этого нужно положить послание в специальный ящик в форме футбольного мяча.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок