Меню Поиск

Закрыть

Московский реестр городских учреждений пополнится сведениями о муниципалитетах

21.06.2018 09:47

Московский реестр городских учреждений пополнится сведениями о муниципалитетах

Теги: Москва , Реестр

Информация о муниципалитетах появится в реестре системы управления городскими финансами. Об этом сообщается на сайте департамента финансов Москвы.

«В течение 2018 г. мы продолжим внедрять сервисы по получению актуальной информации из Московского реестра, в том числе по администрациям внутригородских муниципальных образований и муниципальным учреждениям», - сказала руководитель департамента финансов города Елена Зяббарова.

Как отмечают в департаменте, проект соответствующего постановления был одобрен на заседании президиума правительства Москвы.

В настоящее время Московский реестр содержит сведения о более чем 2 тыс. 700 учреждений Москвы, в том числе об органах государственной власти Москвы, о государственных учреждениях и о государственных унитарных предприятиях города. «Расширение этого перечня предполагает включение данных о муниципалитетах и подведомственных им муниципальных учреждениях», - подчеркнули в ведомстве.

Московский реестр ведется в автоматизированной системе управления городскими финансами и является основным источником данных об учреждениях Москвы для общегородских информационных систем. Он также предоставляет возможность органам власти Москвы осуществлять передачу справочной информации в иные информационные системы.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок