Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

20.06.2018 19:46

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Западное Дегунино, Ярославский, Гольяново, Восточное Измайлово, Выхино-Жулебино, Орехово-Борисово Северное, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Кунцево, Строгино, Южное Тушино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Каширском, Калужском, Киевском, Боровском, Минском, Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Дмитровском, Алтуфьевском, Щелковском, Бесединском шоссе, на Рязанском проспекте, на ул. Профсоюзная, Молодогвардейская, Маршала Катукова.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Новая Башиловка, Нижняя Масловка, Сущевский Вал, Автозаводская, Беговая, на Русаковской, Нижегородской, Лужнецкой и Хорошевской эстакадах, на Автозаводском мосту, а также в районе Московского международного делового центра «Москва-Сити».

В центре столицы основные затруднения образовались на Садовом кольце (на ул. Садовая-Триумфальная, Садовая-Каретная, Садовая-Самотечная, Садовая-Спасская, Садовая-Черногрязская, Земляной Вал, Зацепский Вал, Валовая, Крымский Вал, Большая Садовая, на Крымском мосту, на Смоленском бульваре), а также на ул. Остоженка, Большая Никитская, Тверская, Каретный Ряд, Петровка, Трубная, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Солянка, Серафимовича, Балчуг, Большая Полянка, Большая Ордынка, Новокузнецкая, в Театральном проезде, на Лубянской и Новой площадях, на Яузском, Чистопрудном, Рождественском и Петровском бульварах, на Софийской, Москворецкой, Серебрянической, Болотной и Якиманской набережных, на Большом и Малом Каменных, Большом и Малом Москворецком, Чугунном, Комиссариатском мостах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок