Меню Поиск

Закрыть

Восемь земельных участков под создание индустриальных и промышленных парков выставлены на торги в Москве

20.06.2018 12:02

Восемь земельных участков под создание индустриальных и промышленных парков выставлены на торги в Москве

Теги: аукционы , Земельный участок , Москва , Индустриальные парки , промышленность

Восемь земельных участков в черте Москвы под строительство индустриальных парков площадью от 0,3 до 4,4 га выставлены на аукционы. Об этом сообщила пресс-служба департамента столицы по конкурентной политике.

«У инвесторов есть возможность построить на выставленных на торги участках офисно-складские комплексы, производственные базы и промышленные предприятия. По два лота сдаются в аренду в Южном административном округе, Юго-Западном и Зеленоградском административном округе. По одному лоту выставлены на аукционы в Северном и Западном административных округах. Все земельные участки расположены в промышленных зонах, рядом с крупными железнодорожными и транспортными узлами», – сообщил руководитель департамента Геннадий Дегтев.

Срок аренды участков – от трех лет и двух месяцев до семи лет «Площадь застройки варьируется от 6 тыс. кв. м (по улице Нарвская, САО) до 81 тыс. «квадратов» (Проектируемый проезд №188, ЮЗАО)», - сообщили в департаменте.

Начальная стоимость участков варьируется от 5,6 млн руб. (промзона «Южная», ЗАО) до 30 млн руб. (по ул. Дорожная, ЮАО). Аукционы будут проходить летом 2018 г.

Торги по аренде участков проводит департамент города Москвы по конкурентной политике.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок