Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверит ход строительства ФОК в Солнечногорском районе

20.06.2018 05:44

Главгосстройнадзор Подмосковья проверит ход строительства ФОК в Солнечногорском районе

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проводит проверку хода строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Солнечногорском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области в рамках акции «Осторожно каникулы» проводит очередную проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в Солнечногорском районе. В настоящее время на объекте завершаются работ по монтажу подземной части здания, подготавливаются основания для бетонирования под чашу бассейна. Строительство в графике», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, в трехэтажном здании на площади 3,8 тыс. кв. м разместятся бассейн с раздевалками и душевыми, универсальный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта, тренажерный зал и зал для занятий силовыми единоборствами, буфет, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будут обустроены тротуары, места для отдыха, выполнят работы по озеленению.

«Пропускная способность нового спортивного комплекса составит 119 человек в смену», - отметил А.Гарибян.

В Главгосстройнадзоре Подмосковья пояснили, что финансирование строительства осуществляется за счет муниципального бюджета. Застройщиком на объекте выступает администрация сельского поселения Луневское, подрядчик - ООО «Эвриал». Завершить строительство спортивного учреждения планируется в январе 2019 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок