Меню Поиск

Закрыть

Тысяча волонтеров приняли участие в сборе подписей в поддержку Собянина на станциях МЦК

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

19.06.2018 18:06

Тысяча волонтеров приняли участие в сборе подписей в поддержку Собянина на станциях МЦК


Около тысячи волонтеров избирательного штаба Сергея Собянина приняли участие в сборе подписей в его поддержку на станциях Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщил представитель штаба, передает Агентство "Москва".

В штабе Сергея Собянина для волонтеров. Презентовали девять вариантов от российских дизайнеров. Путем голосования остановились на белой футболке с черными надписями "Возможности огромные", "Крутые инновации", "Драйв мегаполиса" и другие.

Еще один претендент на пост мэра столицы – Дмитрий Гудков подал документы в Мосгоризбирком для регистрации кандидатом на предстоящих выборах. Он выдвинут партией "Гражданская инициатива" – как индивидуальный предприниматель. Дмитрию Гудкову потребуется пройти муниципальный фильтр, а сбор подписей избирателей в свою поддержку не нужен.

Также документы на регистрацию в качестве кандидата на пост мэра Москвы подал Сергей Троицкий, лидер группы "Коррозия металла". Он пойдет на выборы как самовыдвиженец.

О своих планах баллотироваться в мэры объявлял и Никита Джигурда. Но ему в приеме документов отказали из-за двойного гражданства. Шоумен пообещал отказаться от одного из них – украинского, ради возможности баллотироваться.

Таким образом, в данный момент, 18 человек подали документы в Мосгоризбирком для регистрации их кандидатами на выборах мэра столицы, которые пройдут 9 сентября.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок