Закрыть

Футболисты сборных Аргентины и Исландии сыграли вничью на стадионе «Спартак» в Москве

16.06.2018 17:55

Теги: Футбол , ЧМ-2018 по футболу , Стадион «Спартак» , Москва

Матч первого тура группы D чемпионата мира по футболу на столичном стадионе «Спартак» между сборными Аргентины и Исландии завершился вничью - 1:1.

Счет в матче на 19-й минуте открыл нападающий «альбиселесте» Серхио Агуэро, однако, уже через четыре минуты форвард исландцев Альфред Финнбогасон восстановил равновесие - 1:1.

Во втором тайме соперники голов друг другу забить не смогли. Стоит отметить, что на 63-й минуте капитан южноамериканской сборной Лионель Месси не реализовал пенальти - сборную Исландии выручил вратарь Ханнес Халлдорсон.

Прошедшая встреча стала первой игрой чемпионата мира по футболу 2018 г. для стадиона «Спартак». В дальнейшем на этой столичной арене состоится еще четыре встречи мундиаля.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. стартовал 14 июня и завершится 15 июля. Матчи турнира примут 12 стадионов в 11 российских городах.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

16.06.2018 19:15

Матч ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Исландии на стадионе «Спартак»

Подробнее

17.06.2018 14:34

Более 44 тыс. человек посетили матч между сборными Аргентины и Исландии на стадионе «Спартак»