Меню Поиск

Закрыть

Зона для игры в настольный футбол, футпул и «FIFA 2018» на приставке открылась на станции МЦК «Лужники»

16.06.2018 11:25

Зона для игры в настольный футбол, футпул и «FIFA 2018» на приставке открылась на станции МЦК «Лужники»

Теги: Футбол , Компьютерные игры , ЧМ-2018 по футболу , Лужники , Московский метрополитен , Настольная игра , МЦК

Зона для бесплатной игры в настольный футбол, футпул и «FIFA 2018» на приставке открылась на станции Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники», а также в переходе со станции метро «Ленинский проспект» на станцию МЦК «Площадь Гагарина». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Основная игровая зона расположилась на третьем этаже станции МЦК «Лужники», другая зона - в переходе со станции метро «Ленинский проспект» на станцию МЦК «Площадь Гагарина». В обеих зонах установлены по два настольных футбола и по одной площадке для футпула (напольный бильярд). Также в игровой зоне на станции «Лужники» появилась киберзона с 10 экранами – здесь можно поиграть в футбол на приставке. Вход в игровую зону расположен справа от входа на станцию МЦК Лужники, нужно подняться по лестнице», - говорится в сообщении.

По словам первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова, игровые зоны размещены в местах, где они не будут мешать проходу пассажиров. Площадки будут работать в течение всего чемпионата мира, в будние и выходные дни с 10:00 до 22:00. Однако в дни матчей на стадионе «Лужники» будут вводиться временные ограничения на вход в игровую зону на МЦК, о которых будут предупреждать заранее.

«Каждый день с 12:00 до 17:00 в киберзоне будут проходить турниры. Чтобы принять в них участие, москвичам и гостям столицы нужно предварительно зарегистрироваться в самой киберзоне. Для этого потребуется только записать никнейм участника. Регистрация на турнир открыта с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 22:00. Во время проведения турниров все желающие смогут наблюдать за игрой участников соревнований. В последние дни чемпионата мира в киберзоне состоится финальный турнир, в котором примут участие победители ежедневных игр. Победитель финальных соревнований получит специальный приз», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок