Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог оценивается в шесть баллов

15.06.2018 19:47

Загруженность московских дорог оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , Москва

Загруженность московских дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Ховрино, Гольяново, Восточное Измайлово, Вешняки, Капотня, Зябликово, Бирюлево Восточное, Чертаново Южное, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Кунцево, Строгино, Южное и Северное Тушино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Дмитровском, Ярославском, Носовихинском, Новорязанском, Боровском, Минском, Рублево-Успенском, Новорижском, Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов, Октябрьском проспекте. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Алтуфьевском, Щелковском, Каширском, Рублевском, Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинском проспекте, ул. Генерала Дорохова, проспекте Маршала Жукова.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Новая Башиловка, Нижняя Масловка, Автозаводская, Беговая, на Русаковской и Хорошевской эстакадах, а также в районе «Москва-Сити».

В центре столицы основные затруднения образовались на Садовом кольце (на ул. Садовая-Триумфальная, Садовая-Каретная, Садовая-Самотечная, Садовая-Черногрязская, Земляной Вал, Нижняя Краснохолмская, Зацепский Вал, Валовая, Садовая-Кудринская, на Большом Краснохолмском и Крымском мостах, на Смоленском бульваре), а также на ул. Тверская, Петровка, Большая Лубянка, Солянка, Варварка, Ильинка, Балчуг, Пятницкая, Большая Ордынка, на Тверском, Покровском, Яузском бульварах, на Серебрянической, Котельнической, Москворецкой, Болотной, Садовнической набережных, на Малом Каменном и Чугунном мостах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок