Меню Поиск

Закрыть

Собянин и Скворцова поздравили московских врачей с профессиональным праздником

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

15.06.2018 19:06

Собянин и Скворцова поздравили московских врачей с профессиональным праздником


Сергей Собянин и глава Минздрава РФ Вероника Скворцова поздравили медицинских работников с профессиональным праздником на фестивале "Медицина как искусство". Мероприятие проходит в Московском академическом музыкальном театре имени Станиславского и Немировича­-Данченко.

"Глубоко убежден, что человек, который посвятил себя медицине, уникален с профессиональной точки зрения. Он может создать шедевры и работать на уровне артиста", − цитирует мэра столицы Агентство "Москва".

Собянин подчеркнул, что с первых дней работы на посту мэра он был убежден в первостепенной важности медицины для москвичей.

Мэр также отметил, что за последние годы в системе здравоохранения столицы произошло много положительных перемен. Однако, по его мнению, немало вопросов еще предстоит решить. В связи с этим мэр пообещал "считать московское здравоохранение, его развитие одним из главных своих приоритетов". "И я уверен, что лучшее здравоохранение на Земле будет у нас в Москве", − заявил Собянин.

Мэр также поздравил в профессиональным праздником министра здравоохранения России Веронику Скворцову. "Спасибо, что постоянно помогаете московскому здравоохранению", − подчеркнул он.

В России День медицинского работника отмечают каждое третье воскресенье июня. В этом году праздник пришелся на 17 июня.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок