Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог оценивается в три балла

14.06.2018 19:37

Загруженность московских дорог оценивается в три балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Столичные пробки оцениваются в три балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли около парка «Кузьминки», а также в районах Лосиноостровский, Ярославский, Зябликово, Теплый Стан, Кунцево, Строгино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Новорязанском, Минском, Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Дмитровском, Щелковском, Можайском шоссе.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Новая Башиловка, Нижняя Масловка, Автозаводская, на Русаковской и Нижегородской эстакадах, на Автозаводском мосту, а также в районе Кутузовского тоннеля.

В центре столицы основные затруднения образовались на ул. Новокузнецкая, Пятницкая, Малая Якиманка, Серафимовича, Тверская, Большая Лубянка, Варварка, Воздвиженка, на Большом и Малом Каменных мостах, Софийской набережной.

В пресс-службе Центра организации дорожного движения Москвы добавили, что серьезных затруднений на дорогах не зафиксировано, несмотря на введенные в столице ограничения в связи с проведением футбольного матча на стадионе «Лужники».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок