Меню Поиск

Закрыть

«ВКонтакте» запустила новостной раздел о ЧМ-2018 с турнирной таблицей, счетом матчей и интервью

13.06.2018 13:30

«ВКонтакте» запустила новостной раздел о ЧМ-2018 с турнирной таблицей, счетом матчей и интервью

Теги: ВКонтакте , ЧМ-2018 по футболу , Социальные сети , Новости

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новостной раздел о чемпионате мира по футболу 2018 г., в котором пользователи смогут ознакомиться с турнирной таблицей, счетом матчей и интервью спортсменов и так далее. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети.

«Сегодня социальная сеть запускает новостную ленту с записями о главном международном футбольном турнире. Любой пользователь может включить специальную вкладку, где на протяжении всего чемпионата мира будут собираться новости и фоторепортажи, интервью и аналитические статьи от официальных сообществ FIFA, Оргкомитета чемпионата мира и ведущих спортивных изданий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в информационном блоке над футбольной лентой, доступной на сайте и в мобильных приложениях, будет отображаться счет текущих и прошедших матчей, а также анонсы будущих поединков.

«По клику пользователи смогут ознакомиться с составами команд, турнирной таблицей, календарем игр, подробной статистикой и информацией об игроках. Для подключения футбольной ленты нужно перейти по ссылке vk.com/feed/wc2018. Пользователи «ВКонтакте» получат уведомление о запуске раздела», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок