Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде участков улиц в районе Воробьевых гор ограничено до 23:00

10.06.2018 08:00

Движение на ряде участков улиц в районе Воробьевых гор ограничено до 23:00

Теги: Транспорт , ограничение движения , ЧМ-2018 по футболу , ЦОДД , Воробьевы горы

Движение ограничено на ряде участков улиц в районе Воробьевых гор до 23:00 из-за подготовки к фестивалю болельщиков FIFA, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Так движение перекрыто на участках: ул. Косыгина (от разворота в районе д. 30, стр. 3 по ул. Косыгина до разворота в районе д. 28 по ул. Косыгина), Университетского проспекта (от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта), Мичуринского проспекта (от разворота в районе станции метро «Ломоносовский проспект» в сторону ул. Косыгина до Университетского проспекта), ул. Лебедева (от Университетского проспетка до ул. Академика Самарского), а также на съездах с проспекта Вернадского и Мичуринского проспекта на ул. Академика Хохлова и съездах с проспекта Вернадского и Мичуринского проспекта на ул. Колмогорова.

На следующих участках улиц ограничено движение для водителей, у которых не будет пропуска: ул. Косыгина (от проспекта Вернадского до разворота в районе д. 28 по ул. Косыгина), ул. Косыгина (от Мичуринского проспекта до разворота в районе д. 30, стр. 3 по ул. Косыгина), ул. Лебедева (от Ломоносовского проспекта до ул. Академика Самарского), ул. Менделеевская (от Ломоносовского проспекта до Университетского проспекта).

Все изменения будут действовать с 8:00 до 23:00 для проведения проверки готовности инфраструктуры фестиваля болельщиков FIFA.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок