Меню Поиск

Закрыть

Пункт почтовой связи открыли в Международном вещательном центре ЧМ-2018

09.06.2018 17:39

Пункт почтовой связи открыли в Международном вещательном центре ЧМ-2018

Теги: Почта России , ЧМ-2018 по футболу

Пункт почтовой связи открыт в Международном вещательном центре чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

«Пункт связи «Почты России» открыт в международном вещательном центре (IBC), официальный запуск которого состоялся 9 июня. Журналисты и гости вещательного центра могут воспользоваться традиционными услугами «Почты России» по пересылке внутренней и международной письменной корреспонденции (писем, открыток), посылок, ЕМS-отправлений», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на протяжении всего периода работы Международного вещательного центра посетители почтового отделения могут приобрести различные открытки, марки, филателистическую и сувенирную продукцию, посвященную мундиалю. В пункте «Почты России» работают сотрудники со знанием английского языка, которые помогают гостям центра отправить послания друзьям и знакомым в любую точку мира.

«Сотрудники почтового пункта отмечают, что при всех современных возможностях общения, посетители медиацентра предпочитают подписывать и отправлять открытки своим родным. Самой востребованной почтовой карточкой в первые дни работы почтового отделения стала открытка с изображением русских валенок и надписью: «С любовью из России». Иностранные гости также с удовольствием приобретают коллекционные марки», - подчеркивается в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что международный вещательный центр расположен в «Крокус Экспо», там будут работать 196 компаний и транслировать видео в 212 стран и территорий мира.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок