Меню Поиск

Закрыть

Карты с наиболее удобными маршрутами до стадионов ЧМ-2018 появятся на станциях столичного метро

08.06.2018 15:59

Карты с наиболее удобными маршрутами до стадионов ЧМ-2018 появятся на станциях столичного метро

Теги: Транспорт , Стадионы , ЧМ 2018 , Метрополитен

На станциях столичной подземки появятся карты с указанием наиболее удобных маршрутов к стадионам, на которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщил журналистам первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«В настоящее время вся аудиоинформация в вагонах переведена на английский язык. Вся визуальная информация сейчас переводится. Лайтбоксы, таблицы на всех станциях, которые прилегают к стадионам, будут переведены. Кроме того, на станциях дополнительно появятся «идеальные маршруты болельщиков» - это будет специальная карта, на которой будет изображено, как добраться до стадиона «Лужники», «Спартак» или до станции «Университет», где пройдет фестиваль болельщиков», - пояснил он.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок