Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

07.06.2018 19:30

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс. Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались в районе Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Лианозово.

Также затруднения в движении наблюдаются на Пятницком, Ленинградском, Волоколамском, Рублево-Успенском, Боровском, Новорязанском, Новосовихинском и Ярославском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 5 км/ч. Автомобильных заторов не наблюдается только на юго-востоке (в районе Лефортово и Басманный).

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Пречистенской, Берсеневской, Софийской, Раушской, Москворецкой, Космодамианской, Павелецкой набережных, Большом и Малом Каменных мостах, Малом Краснохолмском мосту, ул. Балчуг, ул. Пятницкая, ул. Варварка, ул. Ильинка и прилегающих переулках, ул. Моховая, ул. Неглинная, ул. Большая Никитская, ул. Пречистенка, ул. Остоженка, на Тверском, Петровском, Рождественском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце за исключением участков в Басманном и Таганском районах.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок