Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла

07.06.2018 08:35

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла

Теги: Пробки , МКАД , ТТК

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД заторы образовались на севере (в районе Ховрино), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), северо-востоке (в районе Лосиноостровский); с внутренней стороны - на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное), юго-востоке (в районе Капотня), востоке (в районе Вешняки).

По направлению к МКАД из стороны области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском (в обоих направлениях), Новорижском, Минском, Боровском, Калужском, Симферопольском, Щелковском и Новосовихинском шоссе, трассе М4 «Дон», Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на участке от Савеловского до Рижского вокзалов. На Садовом кольце наибольшие затруднения наблюдаются вблизи станции метро «Красные ворота».

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Каменной мосту, Кремлевской, Москворецкой и Котельнической набережных, Новой площади, ул. Балчуг, Мясницкая, Большая Лубянка.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок