Меню Поиск

Закрыть

Системой безопасности и мониторинга оборудуют подземный пешеходный переход на ул. Большая Тульская

06.06.2018 13:21

Системой безопасности и мониторинга оборудуют подземный пешеходный переход на ул. Большая Тульская

Теги: ЮАО , Видеонаблюдение , проект , безопасность , Подземные переходы , Москомэкспертиза

Системой безопасности и мониторинга оборудуют подземный пешеходный переход на ул. Большая Тульская на юге Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Оснащение локальной системой безопасности и мониторинга подземного пешеходного перехода: площадь Серпуховской Заставы» по адресу: ул. Большая Тульская, д. 2, сооружение 1, Даниловский район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, слова которого приводит в сообщении пресс-служба, ежегодно в столице обновляются технические и информационные системы для того, чтобы правоохранительные органы были обеспечены современным оборудованием для еще более эффективной работы. Так, подземный переходный переход на ул. Большая Тульская оборудуют модернизированной системой безопасности и мониторинга.

«В рамках ремонтных работ предусмотрено оснащение подземного пешеходного перехода современными технологическими системами, а именно системой сбора и обработки информации, телевизионного наблюдения, охранной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, а также технологиями контроля управления доступом, технологической безопасности, передачи данных и электропитания», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что контролируемыми зонами будут являться пешеходная зона с лестничными сходами и помещения, входящие в состав пешеходного перехода.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок