Меню Поиск

Закрыть

Ситуационный центр МОЭСК перейдет на круглосуточный режим работы в период проведения ЧМ-2018

06.06.2018 11:52

Ситуационный центр МОЭСК перейдет на круглосуточный режим работы в период проведения ЧМ-2018

Теги: МОЭСК , ЧМ-2018 по футболу , безопасность , Центры

Контроль за электроснабжением объектов чемпионата мира по футболу-2018 в период проведения мундиаля в Москве будет вестись круглосуточно. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника оперативно-технологического управления ПАО «МОЭСК» Вячеслав Лебедь.

«Ситуационно-аналитический центр в период проведения чемпионата мира будет работать в круглосуточном режиме, также в круглосуточном режиме на объектах дежурят персонал ПАО «МОЭСК», на каждом энергообъекте, задействованным в электроснабжении, оперативный персонал постоянно присутствует», - сказал В.Лебедь.

Он отметил, что ситуационно-аналитический центр после чемпионата мира по футболу продолжит работать в обычном режиме.

«После чемпионата мира ситуационно-аналитический центр ПАО «МОЭСК» будет функционировать в обычном режиме, особый режим работы будет снят. Но все те же функции он будет выполнять, это в первую очередь комплексная безопасность объектов, информационная безопасность», - пояснил В.Лебедь.

Ситуационно-аналитический центр ПАО «МОЭСК» создан в 2017 г. для координации работ по обеспечению надежным энергоснабжением объектов чемпионата мира по футболу в Москве и Московской области. Эффективность работы центра была подтверждена в ходе проведения Кубка Конфедераций в 2017 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок