Меню Поиск

Закрыть

Более 50 мероприятий пройдет в парках Подмосковья в период ЧМ-2018

05.06.2018 17:30

Более 50 мероприятий пройдет в парках Подмосковья в период ЧМ-2018

Теги: Парки , ЧМ-2018 по футболу

Более 50 мероприятий пройдет в парках Московской области во время чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры региона.

«Во время чемпионата мира по футболу в 30 подмосковных парках культуры и отдыха пройдет более 50 мероприятий, посвященных этому событию. Среди мероприятий - фестивали, викторины, конкурсы, мастер-классы, концерты. Ожидается, что праздничные мероприятия посетят более 40 тыс. человек», - приводит пресс-служба слова министра культуры Московской области Оксаны Косаревой.

В частности, по данным пресс-службы, в парке «Пехорка» в Балашихе подготовлена программа «Активная жизнь» со спортивными состязаниями, выступлениями артистов и творческих коллективов, футбольным турниром. Мини-чемпионат по футболу среди детей пройдет в Реутовском центральном городском парке. Парк «Ивановские пруды» в Красногорске подготовил детскую театрализованную программу «11+11». Гостей этого мероприятия познакомят с правилами игры в футбол и пригласят к участию в эстафетах. В парке культуры и отдыха им. Л.Толстого в Химках пройдет фестиваль «Россия - родина спорта». Посетителей ждут концерт с участием артистов эстрады и творческих коллективов, викторины, конкурс рисунков, интерактивные зоны, спортивные состязания.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок