Меню Поиск

Закрыть

РЖД до конца года начнут в Москве обучение бизнес-команд с интересными для компании инновационными идеями

эксклюзив

07.06.2018 08:20

РЖД до конца года начнут в Москве обучение бизнес-команд с интересными для компании инновационными идеями

Теги: Железные дороги , Наука , Стартап , Инновации , РЖД

ОАО «РЖД» в 2018 г. создаст в Москве акселератор для экспресс-обучения инновационных бизнес-команд. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник Центра инновационного развития ОАО «РЖД» Александр Зажигалкин.

«Мы создадим в 2018 г. на базе одного из четырех своих научных институтов, расположенных в Москве, акселератор - бизнес-учебку для инновационных команд. Это будет особая система экспресс-обучения бизнес-команд, приходящих к нам с инновационным предложением. Цель - доработка этих предложений под нужды ОАО «РЖД». Команды должны будут за два-три месяца обучения научиться предельно четко понимать потребности компании - как и с чем работать, внутреннюю структуру. Я бы назвал это экспресс-обучением с целью доведения интересных проектов до уровня предложений, действительно интересных компании», - сказал А.Зажигалкин.

Он пояснил, что первоначально акселератору потребуется активное внешнее управление и консультирование со стороны структур, имеющих большой опыт работы с такого рода проектами.

«Мы создадим акселератор, который будет на стыке современных методик управления акселерацией, а также внутренних железнодорожных потребностей и науки. Нужно, чтобы наши эксперты и ученые активно участвовали в работе этого проекта», - заключил А.Зажигалкин.

Рубрика: Общество , Транспорт , Технологии

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок