Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД призвал водителей не парковаться около рекламных щитов и деревьев из-за усиления ветра в Москве

04.06.2018 17:40

ЦОДД призвал водителей не парковаться около рекламных щитов и деревьев из-за усиления ветра в Москве

Теги: Мосгортранс , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) призывает водителей не парковать автомобили под билбордами и деревьями в Москве в связи с прогнозируемым усилением ветра. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Ожидается гроза и усиление ветра. Будьте осторожны на дороге, соблюдайте ПДД и паркуйте автомобили правильно: подальше от деревьев, билбордов и шатких конструкций», - подчеркнули в пресс-службе.

В ЦОДД также рекомендовали выбирать для передвижения по городу общественный транспорт.

В свою очередь в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» рекомендовали водителям быть особо внимательным на дорогах и при парковке.

Ранее в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» также отметили о необходимости быть внимательными и осторожными во время грозы. «Под деревьями без надобности не стойте. Городским транспортом - пользуйтесь», - уточняется в сообщении.

По данным центра погоды «Фобос», вечером 4 июня в Москве и Подмосковье ожидается кратковременный дождь, гроза. Максимальная температура воздуха в столице составит плюс 24-26 градусов, по области - 22-27 градусов. Ветер западный 5-10 м/с, при грозе порывистый.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок