Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения поездов МТППК между Москвой и Тверью изменится 9, 11 и 12 июня в связи с Днем России

04.06.2018 19:28

Расписание движения поездов МТППК между Москвой и Тверью изменится 9, 11 и 12 июня в связи с Днем России

Теги: Пригородные поезда , День России , Москва , Изменение расписания электричек , МТППК

Расписание движения пригородных поездов АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК) на участке Москва-Тверь (Конаково) будет изменено 9, 11 и 12 июня 2018 г. в связи с Днем России. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В связи с предстоящим Днем России 9, 11 и 12 июня изменится расписание движения пригородных поездов Московско-Тверской ППК. В субботу, 9 июня все обычные электрички и скоростные «Ласточки» на участке Москва-Тверь (Конаково) будут курсировать в соответствии с графиком рабочего дня. При этом в понедельник и вторник, 11 и 12 июня поезда проследуют графиком выходных дней. Расписание пригородных поездов не изменится на участках Тверь-Бологое (Торжок), Бологое-Угловка и на широтных ходах. Там поезда будут курсировать в соответствии с календарными днями недели», - говорится в сообщении.

Отмечается, что подробнее с изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций, на сайтах ОАО «РЖД» и АО «МТППК» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «Пригородный билет».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок