Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев призвал глав муниципалитетов воздержаться от лишних массовых мероприятий во время ЧМ-2018

04.06.2018 12:30

А.Воробьев призвал глав муниципалитетов воздержаться от лишних массовых мероприятий во время ЧМ-2018

Теги: ЧМ 2018 , Московская область , ЧМ-2018 по футболу , безопасность

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал глав муниципалитетов воздержаться от организации излишних массовых мероприятий во время ЧМ-2018. Об этом он сказал в ходе заседания правительства Московской области.

«Начало чемпионата мира по футболу - 14 июня. Прошу обратить ваше внимание, что в Московской области, в Москве будет введен специальный особый режим, и нам необходимо воздержаться от каких-то излишних публичных массовых мероприятий, потому что вся мобилизация, все силы будут направлены на то, чтобы воздержаться от каких-то излишних публичных массовых мероприятий, потому что вся мобилизация, все силы будут направлены на контроль, на сопровождение за проведением этого очень важного, популярного события», - сказал губернатор.

Он отметил, что Московская область должна гостеприимно принять иностранных участников чемпионата и болельщиков.

«Нам нужно быть крайне гостеприимными, потому что на базах Подмосковья будут размещаться порядка семи команд - участников чемпионата мира по футболу. У нас все готово. Прошу глав муниципалитетов подготовить соответствующую теплую гостеприимную встречу. Уверен, что все пройдет на высоком уровне», - сказал А.Воробьев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок