Меню Поиск

Закрыть

Госдума ищет исполнителя работ по модернизации и развитию Фонда электронных информационных ресурсов

01.06.2018 12:45

Госдума ищет исполнителя работ по модернизации и развитию Фонда электронных информационных ресурсов

Теги: конкурсы , Госдума , Фонды , Модернизация

Нижняя палата парламента РФ ищет исполнителя работ по модернизации и развитию Фонда электронных информационных ресурсов Госдумы (ФЭИР ГД). Извещение о проведении открытого конкурса опубликовано на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

«По настоящему контракту подрядчик обязуется в соответствии с техническим заданием выполнить работы по модернизации и развитию Фонда электронных информационных ресурсов Государственной думы (ФЭИР ГД) и представить результаты работ заказчику, а заказчик обязуется принять и оплатить надлежащим образом выполненные работы в соответствии с условиями контракта», - следует из проекта контракта.

Уточняется, что работы должны быть выполнены в период с момента подписания контакта по 10 декабря 2018 г. При этом предварительные проектные решения должны быть разработаны в первые 10 рабочих дней с момента заключения контракта.

Максимальная цена контракта - 5 млн руб. Она включается в себя все расходы исполнителя работ, а также налоги, сборы и другие обязательные платежи, связанные с исполнением контракта.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 26 июня. Итоги будут подведены 3 июля текущего года.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок