Меню Поиск

Закрыть

Еще пять корпусов будет возведено в рамках строительства жилого комплекса в пос. Коммунарка

01.06.2018 12:56

Еще пять корпусов будет возведено в рамках строительства жилого комплекса в пос. Коммунарка

Теги: Жилье , Строительство , ТиНАО

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проектную документацию для строительства еще пяти корпусов на 725 квартир в рамках строительства жилого комплекса в пос. Коммунарка в ТиНАО.

«В рамках строительства жилого комплекса в поселке Коммунарка в скором времени появятся еще пять корпусов. Проектной документацией предусматривается строительство пяти односекционных 16-этажных домов. В сумме в них запроектировано 725 квартир на любой вкус и потребности, от малогабаритных студий до просторных четырехкомнатных квартир», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

В пресс-службе ведомства пояснили, что на подземном этаже в каждом корпусе расположатся хозяйственные кладовые для хранения личных вещей владельцев квартир.

«В рамках благоустройства прилегающей территории будут созданы зоны отдыха, появятся детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Для автомобилистов предусмотрено устройство открытых плоскостных автостоянок. Рядом с домами будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и цветники», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок