Меню Поиск

Закрыть

Приемная кампания - 2018 стартовала в МГПУ

эксклюзив

01.06.2018 11:41

Приемная кампания - 2018 стартовала в МГПУ

Теги: ВУЗы , Образование , Москва

В Московском городском педагогическом университете (МГПУ) 1 июня стартовала приемная кампания 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе вуза.

«В этом году абитуриенты смогут подавать документы в вуз, начиная с 1 июня. Несмотря на то, что сейчас идут выпускные экзамены, и мы понимаем, что основной поток начнется с середины июня, вуз готов и официально открывает приемную кампанию 2018 г.», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что в этом году МГПУ предоставит более 2,8 тыс. бюджетных мест для поступления. В частности, в вузе подготовлено более 60 программ бакалавриата и порядка 100 программ магистратуры по разным направлениям подготовки, в том числе и непедагогических специальностей, таких как юриспруденция, государственное и муниципальное управление, востоковедение и африканистика, лингвистика, бизнес-информатика, актерское искусство, психология, социология, специальное дефектологическое образование.

«Интересным новшеством этого года можем назвать то, что мы открываем первый набор на программы обучения по профилю рекламы и связей с общественностью в сфере спорта: «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» для бакалавриата и «Новые медиа в сфере спорта» для магистратуры. Считаем эти направления очень перспективными, особенно в преддверии ЧМ по футболу», - отметили в вузе.

Кроме того, начиная с первого курса всем студентам МГПУ независимо от факультета будут предложены дополнительные программы по углубленному изучению английского языка, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок