Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла

01.06.2018 08:43

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла

Теги: Пробки , МКАД

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД заторы образовались на северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово), севере (в районах Дмитровский и Ховрино), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино); в обоих направлениях - на северо-западе (в районе Строгино), на юге (в районе Чертаново Южное), на востоке (в районе Вешняки); с внутренней стороны - на западе (в районах Кунцево и Можайский), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), востоке (в районе Ивановское) и северо-востоке (в районе Лосиноостровский).

По направлению к МКАД из стороны области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском (в обоих направлениях), Новорижском, Боровском, Симферопольском, Ярославском, Осташковском и Новосовихинском шоссе, шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на участке от Савеловского до Рижского вокзалов, а также в районе Даниловский. На Садовом кольце наибольшие затруднения наблюдаются вблизи станций метро «Сухаревская» и «Красные ворота» и в районе Замоскворечье.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Кремлевской, Москворецкой, Софийской и Серебрянической набережных, Новой площади, ул. Пятницкая, Большая Лубянка.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок