Меню Поиск

Закрыть

Выступления музыкантов, актеров и фокусников смогут увидеть москвичи в 33 столичных парках летом

01.06.2018 07:24

Выступления музыкантов, актеров и фокусников смогут увидеть москвичи в 33 столичных парках летом

Теги: Парки , летний отдых , Выступления , артисты , Москва

Площадки для выступления уличных артистов откроются в 33 парках столичного департамента культуры летом. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Площадки для уличных артистов этим летом откроются в 33 парках столичного департамента культуры. Концерты начнутся в июне и продлятся до осени, пока позволит погода. В парках смогут выступать не только музыканты, но и актеры, мимы, жонглеры, чтецы и артисты других жанров. Участие в представлениях для них бесплатное. Прием заявок уже начался, он продлится до конца сентября. С подробностями можно ознакомиться на официальных сайтах зон отдыха. Вход на площадки для зрителей также будет свободным», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что посмотреть на выступления артистов москвичи смогут на следующих площадках: Парк Горького, парк «Музеон», парк Победы на Поклонной горе, сад «Эрмитаж», парк «Сокольники», Перовский парк, сад им. Н.Баумана, Бабушкинский парк, парк «Фили», парк 50-летия Октября, Таганский парк, детский парк им. Н.Прямикова, усадьба «Воронцово», парк «Красная Пресня», зона отдыха в районе Красногвардейских прудов, музей-заповедник «Царицыно», парк «Северное Тушино», Лианозовский парк, Гончаровский парк, Измайловский парк, парк у прудов «Радуга», парк на ул. Ангарская, этнографическая деревня «Бибирево», парк Северного речного вокзала, парк Олимпийской деревни, сквер в Олонецком проезде, парк «Садовники», парк «Кузьминки», музей-заповедник «Коломенское», Московская усадьба Деда Мороза, усадьба «Кусково», Сиреневый сад и парк «Дружба».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок