Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» 1 июня запустит выделенную линию call-центра для следующих на матчи ЧМ-2018 болельщиков

31.05.2018 15:26

«Аэрофлот» 1 июня запустит выделенную линию call-центра для следующих на матчи ЧМ-2018 болельщиков

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Болельщики , Информация

Авиакомпания «Аэрофлот» 1 июня 2018 г. запустит выделенную линию call-центра для болельщиков мирового первенства по футболу, следующих на футбольные матчи, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» 1 июня запустит выделенную линию call-центра для болельщиков мирового первенства по футболу, следующих на футбольные матчи. Операторы будут консультировать пассажиров на семи языках», - говорится в сообщении.

Уточняется, что выделенная линия будет работать до 20 июля 2018 г. Информационную поддержку можно будет получить на русском, английском, китайском, итальянском, испанском, немецком и французском языках.

«Обращение на специальную выделенную линию предоставляет клиенту возможность сделать выбор требуемого языка общения и моментально перейти в очередь ожидания ответа оператора. Воспользоваться услугами выделенной линии можно по номеру +7 (495) 933-54-78. Тарификация - согласно тарифным планам абонента», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что «Аэрофлот» в период с 5 по 29 июня 2018 г. выполнит 11 дополнительных рейсов по маршруту Москва-Нью-Йорк-Москва. Кроме того, с 16 по 28 июня 2018 г. авиакомпания выполнит дополнительные прямые рейсы между городами России по следующим маршрутам: Волгоград-Нижний Новгород-Волгоград; Сочи-Казань-Сочи; Волгоград-Казань-Волгоград; Екатеринбург-Казань-Екатеринбург; Калининград-Казань-Калининград. Помимо увеличения количества рейсов, «Аэрофлот» дополнительно обеспечит наиболее загруженные линии воздушными судами повышенной вместимости.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок