Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве сожительницы в Котловке признал вину

30.05.2018 11:56

Обвиняемый в убийстве сожительницы в Котловке признал вину

Теги: ЮЗАО , Котловка , убийство , Подозреваемый , женщины , квартиры

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве женщины на Нахимовском проспекте. Сам задержанный уже признал вину, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В ходе допроса мужчина признал вину и пояснил, что в ходе конфликта с потерпевшей, возникшего на почве личных неприязненных отношений, он нанес ей множественные удары металлическим прутом в область лица и головы. В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение. Следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, вечером 28 мая в квартире на Нахимовском проспекте было обнаружено тело женщины 1972 г. рождения с множественными рваными ранами лица и головы. В тот же день был установлен и задержан 48-летний сожитель потерпевшей.

Как сообщал источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах, ранее он был неоднократно судим и находился под административным надзором.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.05.2018 12:24

Ранее судимого мужчину задержали по подозрению в убийстве сожительницы в Котловке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок