Меню Поиск

Закрыть

Зарядка с олимпийскими чемпионами пройдет в МГУ 31 мая

30.05.2018 10:29

Зарядка с олимпийскими чемпионами пройдет в МГУ 31 мая

Теги: МГУ , спорт

Спортивно-музыкальная акция «Зарядка с Олимпийскими чемпионами» пройдет 31 мая на площадке перед Шуваловским учебным корпусом МГУ им. М.Ломоносова. Об этом сообщили в пресс-службе факультета МГУ Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.

Свое участие в акции подтвердили фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка 2016 г. Софья Великая, двукратная олимпийская чемпионка 2014 г. в парном катании Татьяна Волосожар, двукратная чемпионка Олимпийских игр по гимнастике Елена Замолодчикова, биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете Ольга Зайцева, чемпион Олимпийских игр по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина и другие спортсмены.

«Зарядка с олимпийскими чемпионами поможет студентам зарядиться энергией и отличным настроением на всю весеннюю сессию, укрепить здоровье, силу духа и силу воли. Свою физическую подготовку продемонстрируют около 100 студентов факультета», - отметили в пресс-службе.

Мероприятие организовано Высшей школой культурной политики и управления в гуманитарной сфере с участием Олимпийского комитета России.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок