Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складской комплекс площадью 33 тыс. кв. м в Подольске введен в эксплуатацию

29.05.2018 20:20

Производственно-складской комплекс площадью 33 тыс. кв. м в Подольске введен в эксплуатацию

Теги: Строительство , Московская область , Подольск , Склады

Построенный в Подольске производственно-складской комплекс введен в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства производственно-складского комплекса, расположенного вблизи дер. Борисово городского округа Подольск», – приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Подмосковья Руслана Тагиева.

Уточняется, что в здании общей площадью 33 тыс. кв. м разместились отапливаемые складские, административные и вспомогательные помещения, а также зоны погрузки-разгрузки товаров. В составе первой очереди были возведены насосная станция с противопожарными резервуарами, водозаборный узел, трансформаторная подстанция, котельная на газовом топливе, контрольно-пропускной пункт. Комплекс предназначен для высокостеллажного паллетированного хранения товаров.

Также на прилегающей территории появились стоянки для грузового транспорта на 188 мест, парковка для легковых автомобилей на 274 места. Примерный объем инвестиций в проект составил 290 млн руб. Создано 125 рабочих мест. Застройщиком объекта выступает акционерное общество «ПромТехАльянс».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок