Меню Поиск

Закрыть

Женщину задержали по подозрению в убийстве своего сожителя в Солнечногорском районе

29.05.2018 12:09

Женщину задержали по подозрению в убийстве своего сожителя в Солнечногорском районе

Теги: Московская область , убийство , Следственный комитет , Солнечногорск

В Солнечногорском районе задержана женщина, подозреваемая в убийстве своего сожителя, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«В воскресенье, 27 мая, в правоохранительные органы Солнечногорского района поступило сообщение о госпитализации в ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» 36-летнего мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки, который впоследствии скончался от полученных ранений. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий за совершенное преступление установлена и задержана подозреваемая в совершении убийства. Ей оказалась 39-летняя сожительница потерпевшего», - сказала О.Врадий.

По версии следствия, убийство совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. В ближайшее время следствие ходатайствует перед судом об аресте подозреваемой.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок