Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве мужчины и захвате заложников в Москве остается в реанимации в тяжелом состоянии

эксклюзив

28.05.2018 11:53

Подозреваемый в убийстве мужчины и захвате заложников в Москве остается в реанимации в тяжелом состоянии

Теги: больницы , убийство , Заложники , Подозреваемые

Подозреваемый в убийстве мужчины и захвате заложников в квартире дома в столичном районе Ивановское остается в реанимации, его состояние оценивается врачами как тяжелое. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочной ГКБ №15 им. О.Филатова.

«Находится в первой реанимации, состояние тяжелое», - сказал собеседник агентства.

Вечером 24 мая в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что в ведомство поступило сообщение о конфликте в квартире жилого дома на ул. Молостовых. При проверке сообщения было установлено, что находящийся в квартире мужчина произвел выстрел в потолок и незаконно удерживал в помещении трех соседей по квартире.

Позднее старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила Агентству «Москва», что следственными органами ГСУ СК РФ по городу по факту убийства мужчины и захвата заложников в отношении москвича возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Убийство» и «Захват заложников» УК РФ. По предварительным данным, мужчина, находясь в квартире по ул. Молостовых, взял в заложники мужчину и женщину с ребенком. При силовой поддержке сотрудников ГУ МВД России по Москве, а также СОБР Главного управления Росгвардии по столице женщина с ребенком были освобождены, в квартире обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Подозреваемого доставили в больницу, его состояние оценивалось врачами как тяжелое.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок