Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта в районе ул. Октябрьская ограничили по 30 июня из-за реконструкции инженерных сетей

28.05.2018 10:38

Движение транспорта в районе ул. Октябрьская ограничили по 30 июня из-за реконструкции инженерных сетей

Теги: Транспорт , ограничение движения , Москва

Движение транспорта в районе ул. Октябрьская ограничено по 30 июня 2018 г. в связи с реконструкцией инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения в связи с реконструкцией инженерных сетей на ул. Октябрьская введено по 30 июня круглосуточно на нескольких участках», - говорится в сообщении.

Так, движение на одной полосе ограничили в 5-м проезде Марьиной рощи: от д. 91, корп. 3 до д. 91, корп. 2; в районе д. 68 и в районе д. 17, корп. 2 по ул. Шереметьевская. Кроме того, на одной полосе частично ограничения ввели на ул. Октябрьская в районе д. 89 и в районе д. 49 по ул. Сущевский Вал, а также в 3-м проезде Марьиной Рощи в районе д. 60, корп. 1 по ул. Октябрьская. Во 2-м проезде Марьиной Рощи в районе д. 81 по ул. Октябрьская движение ограничено на одной полосе с организацией приоритетного проезда. Еще на трех участках ул. Октябрьская ограничения действуют на одной полосе частично: в районе д. 89; в районе д. 60, корп. 2; в районе д. 69.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок