Меню Поиск

Закрыть

Солнечная погода, без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в столичном регионе 25 мая

25.05.2018 06:56

Солнечная погода, без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в столичном регионе 25 мая

Теги: Погода , Московская область , Москва

Солнечная погода, без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 25 мая. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе будет солнечно и без осадков. При северо-восточном ветре, порывы которого будут достигать 15 м/с, воздух в столице прогреется до 17-19 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 19 градусов. Атмосферное давление подрастет до 757 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 35%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что на колебания метеопараметров: понижение температурного фона и повышенный фон атмосферного давления, недомоганием могут отреагировать метеозависимые люди с различными сердечно-сосудистыми патологиями. В группе риска в первую очередь те, кто страдает гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, ишемией, нарушениями сердечного ритма, лица с нестабильным собственным давлением. У этой категории людей возможны головные и сердечные боли, скачки артериального давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок