Меню Поиск

Закрыть

Более 30 тыс. человек зарегистрировались в сервисе проката «Делисамокат» за первую неделю его работы

24.05.2018 20:39

Более 30 тыс. человек зарегистрировались в сервисе проката «Делисамокат» за первую неделю его работы

Теги: Регистрация , Самокаты , Прокат , Делимобиль

С 18 мая, когда в Москве начал работу сервис проката электросамокатов «Делисамокат», в нем зарегистрировались более 30 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе оператора проката электросамокатов, компании «Делимобиль».

«Прошла целая неделя с момента открытия сервиса «Делисамокат». Хотим сказать вам большое спасибо за интерес к новому сервису! Он превзошел все наши самые смелые ожидания! Количество регистраций превысило уже 30 тыс. человек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что за указанный период период было совершено более 2 тыс. поездок, а также пообещали клиентам решить в ближайшее время вопрос подзарядки самокатов в течение дня.

Как ранее сообщил президент компании «Делимобиль», оператор проката электросамокатов в столице, Винченцо Трани, стоимость одного часа использования электросамоката в открывшихся в Москве городских пунктах проката составляет 100 руб., а на день - 450 руб. Максимальная скорость электросамоката составляет 25 км/ч, а для людей, которые предпочитают менее быстрое движение, предусмотрен режим в 10 км/ч. Зарядки хватает на 15-20 км поездки. Москвичи, которые воспользуются тарифом на сутки, смогут заряжать электросамокат дома - для этого предусмотрено зарядное устройство.

Для использования проката электросамокатов, необходимо зарегистрироваться на сайте delisamokat.ru или в мобильном приложении «Делисамокат». Клиенты сервиса каршеринга «Делимобиль» могут пользоваться сервисом «Делисамокат» в Москве без дополнительной регистрации. С помощью данного приложения можно найти ближайший пункт со свободными самокатами и забронировать один из них. Отмечается, что после бронирования пользователь сможет в течение 20 бесплатных минут добраться до пункта проката, далее предъявить код бронирования и документы, удостоверяющие личность.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок