Меню Поиск

Закрыть

Складское здание кондитерского предприятия «Конфаэль» построят в Красногорске

24.05.2018 20:18

Складское здание кондитерского предприятия «Конфаэль» построят в Красногорске

Теги: Кондитерские , Строительство , Московская область , Красногорск , Склады

Складское здание кондитерского предприятия «Конфаэль» построят в Красногорске, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на главу ведомства Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство складского здания, расположенного по адресу: Коммунальный квартал, д. 3 городского округа Красногорск», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как пояснили в пресс-службе, складское здание предприятия «Конфаэль» будет построено в Красногорске. Согласно проекту, в трехэтажном здании, на площади более 3 тыс. кв. м разместятся складские, административные и вспомогательные помещения предприятия. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство, выполнено озеленение. Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ОАО «Художественная галантерея».

«Срок действия разрешения на строительство - до января 2019 г. Ввод объекта в эксплуатацию позволит создать в городском округе порядка 35 рабочих мест», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок