Меню Поиск

Закрыть

Сбербанк и правительство Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения

24.05.2018 12:16

Сбербанк и правительство Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения

Теги: Сбербанк , Московская область , здравоохранение , Соглашения о сотрудничестве

ПАО «Сбербанк», АО «Сбербанк Лизинг» и правительство Московской области заключили соглашение об информационно-консультационном сотрудничестве в интересах привлечения внебюджетных инвестиций для реализации проектов в сфере здравоохранения. Об этом сообщила пресс-служба Сбербанка.

«Соглашение предусматривает организацию рабочих групп, проведение конференций, консультационных семинаров, совещаний и круглых столов, посвященных возможности реализации инвестиционных проектов в сфере здравоохранения, в том числе в форме государственно-частного партнерства», - говорится в сообщении.

Документ подписали старший управляющий директор, директор управления по работе с клиентами регионального государственного сектора ПАО «Сбербанк» Михаил Чачин, заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев и генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царев.

«Мы достаточно успешно развиваем сферу государственно-частного партнёрства в Московской области, считаем, что на сегодня это одна из самых прогрессивных форм сотрудничества. Общая сумма привлеченных средств в ГЧП проекты, которые на данный момент реализуются в регионе или находятся на рассмотрении, приближается к 250 млрд руб. Самые крупные проекты в области здравоохранения – это онкологические центры в Подольске и Балашихе. Они уже принимают пациентов. Уверен, что подписание соглашения поможет нам успешно реализовать новые масштабные и важные проекты», – сообщил Д.Буцаев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок