Меню Поиск

Закрыть

Госдума проведет три дополнительных пленарных заседания в июне

24.05.2018 11:27

Госдума проведет три дополнительных пленарных заседания в июне

Теги: Работа , Госдума , Регламент

Нижняя палата парламента проведет в июне три дополнительных пленарных заседания по средам. Соответствующее решение депутаты приняли в ходе заседания.

«С учетом того, что у нас с вами огромное количество вопросов, которые подготовлены комитетами к рассмотрению в первом чтении, а мы их не успеваем рассмотреть, мне кажется, нам целесообразно на июнь месяц на те недели, когда у нас есть пленарные заседания, спланировать заседания и по средам», - сказал первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников.

В свою очередь спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал данное предложение, отметив, что июнь и июль в работе нижней палаты парламента являются месяцами, на которые идет самая большая нагрузка.

«Мы тогда подойдем к завершению работы без штурмовщины и с более размеренным графиком, который позволит нам качественно рассмотреть многие вопросы», - отметил В.Володин.

Таким образом, дополнительные пленарные заседания Госдумы состоятся 6, 13 и 20 июня, при этом предусматривается, что они будут проходить с 10:00 до 15:00.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок