Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, без осадков и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 мая

24.05.2018 06:54

Переменная облачность, без осадков и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 мая

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, без осадков и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 24 мая. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«По сведениям синоптиков метеобюро Москвы и области сегодня, 24 мая, на юго-восточной периферии антициклона ожидается сухая и очень теплая погода. При переменной облачности воздух в столице прогреется до 23-25 градусов, в Подмосковье до 20-25 градусов. Среднесуточная температура воздуха превысит климатическую норму на 4-5 градусов. Ветер северного направления, 5-10 м/с. Атмосферное давление останется выше привычных показателей, 753 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что для большинства жителей региона погода вполне благоприятная и не должна вызвать каких-либо метеопатических реакций. Вместе с тем, людям метеозависимым придется нелегко. Из-за высокого атмосферного давления недомогание могут почувствовать люди с сердечно-сосудистыми недугами, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, нейроциркуляторная астения и люди, перенесшие инфаркт или инсульт.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок