Меню Поиск

Закрыть

«Хрю-хрю-бол» и «Сумасшедший лабиринт» смогут посетить гости «Мультимира» на ВДНХ с 30 мая по 3 июня

22.05.2018 07:52

«Хрю-хрю-бол» и «Сумасшедший лабиринт» смогут посетить гости «Мультимира» на ВДНХ с 30 мая по 3 июня

Теги: Дети , Фестивали , ВДНХ

Фестиваль развлечений для детей «Мультимир» пройдет на ВДНХ с 30 мая по 3 июня 2018 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На ВДНХ в третий раз пройдет фестиваль «Мультимир», приуроченный ко Дню защиты детей и началу летних каникул. С 30 мая по 3 июня павильон №75 превратится в сказочный город. Юных гостей и их родителей ждут игры, премьерные показы анимационных фильмов, концерты и шоу, а также встречи с любимыми героями», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, на «Мультимире» покажут популярные российские мультфильмы - «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Смешарики», «Малышарики», «Тима и Тома», «Лунтик» и многие другие. Приедут на фестиваль и знаменитые персонажи студии «Союзмультфильм» - жители Простоквашина, Чебурашка, Крокодил Гена, Винни-Пух и другие герои. Также различные программы подготовили зарубежные участники. Гостей «Мультимира» ожидает морское приключение: малыши увидят премьеру мультфильма «Пиратка и Капитан», а взрослые отдохнут на «морском побережье». На одном из стендов девочки смогут превратиться в русалок: им сделают морской макияж и сфотографируют в декорациях подводного мира.

Кроме того, гости посетят площадки с компьютерными и настольными играми: их ждут тараканьи бега в знаменитой «Кукараче», поиск сокровищ в «Сумасшедшем лабиринте» и увлекательные бои грязью в «Хрю-хрю-боле». На фестивале построят Ниндзяго-сити, на улицах которого можно будет познакомиться с ниндзя и овладеть боевым искусством кружитцу. А на одном из интерактивных стендов можно будет почувствовать себя настоящим ученым и погрузиться в мир физики и химии. Традиционно на «Мультимире» подготовили большую развлекательную программу: мультквест, парад анимационных персонажей, грандиозный ежедневный концерт, веселые конкурсы и мастер-классы.

Уточняется, что 30 мая мероприятие пройдет с 11:00 до 19:00, с 31 мая по 3 июня - с 10:00 до 19:00. Вход для гостей фестиваля закрывается в 18:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок