Меню Поиск

Закрыть

Н.Сергунина: Пятимиллионного посетителя зарегистрировали на Инвестиционном портале Москвы

21.05.2018 11:59

Н.Сергунина: Пятимиллионного посетителя зарегистрировали на Инвестиционном портале Москвы

Теги: Москва , Инвесторы

На Инвестиционном портале Москвы зарегистрировали пятимиллионного посетителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» (ГАУИ) со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной.

«За четыре года существования Инвестпортала его посетили 5 млн пользователей. При этом 20% от общего числа посещений приходится на иностранцев. Если в 2014 г. портал за день посещали всего около 100 абонентов, то в этом году мы фиксируем 6,5 тыс. пользователей ежедневно», - приводятся в материале слова Н.Сергуниной.

Отмечается, что в топ самых популярных услуг в электронном виде вошли разделы: «Торги. Имущество», «Путеводитель инвестора», «Инвестиционная карта города», «Промышленность. Инновации», а также «Новости и события».

При этом зарегистрированными в личном кабинете инвестора оказались более 16 тыс. предпринимателей.

«Совсем скоро начнет работу новый раздел, в котором будет собрана полная информация о земельных участках и объектах для реализации инвестиционных проектов. При помощи онлайн-сервиса «Активный инвестор» предприниматели смогут выделить наиболее интересные предложения для сделок в столице и направить запрос на их осмотр, выбрать тип будущего объекта, задать вопрос по размеру арендной платы, определиться с видом сделки (продажа, аренда, концессия, масштабный инвестпроект), а также предложить реализацию своего проекта на земельном участке», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок