Меню Поиск

Закрыть

Приезжий в Москве заставил пенсионера выронить из рук деньги и подменил их на билеты «банка приколов»

21.05.2018 09:26

Приезжий в Москве заставил пенсионера выронить из рук деньги и подменил их на билеты «банка приколов»

Теги: Деньги , Нагатино-Садовники , Пенсионеры , Кражи , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый

Столичная полиция задержала подозреваемого в краже денег у пожилого мужчины, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в ведомстве, в ОВД «Нагатино-Садовники» обратился 84-летний гражданин, который сообщил, что вместе с женой снял в банке деньги и возвращался домой.

«В подъезд дома, расположенного на Варшавском шоссе, вместе с ними зашли неизвестные мужчина и женщина. Один из злоумышленников толкнул пенсионера, и тот уронил пакет с деньгами. Купюры упали на пол, а злоумышленник стал помогать пенсионерам собрать деньги. После того, как все было собрано и отдано супругам, подозреваемые скрылись. Дома потерпевший обнаружил, что вместо денежных средств в пакете находятся так называемые билеты «банка приколов». Ущерб составил 86 тыс. руб.», - сообщили в пресс-службе.

В ходе розыска полицейские задержали 35-летнего приезжего, против которого возбудили уголовное дело о краже. Сотрудники МВД устанавливают соучастников преступления и проверяют фигуранта на причастность к другим злодеяниям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок